Елена
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

Девочки,утром встала кровь как при месячных на трусах,что это???? Пробка же с кровью не должна быть Очень страшно

7

Комментарии

ssu
Svetlana·В ожидании первенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
olga_aleks
Ольга·Мама сына-младенца

Поздравляю!!!)))))

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

спасибо!!!! уф...все позади

Нравится Ответить
viktoria080816
Ксения Баранова·В ожидании первенца

@solnshko7, поздравляю🌼🌻🌻🌻🌼🌹🌹🌸растите здоровенькими! 😊

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

девочки,я родила пару часов назад! Вес 3400 Рост 52 доча Валерия.

Нравится Ответить
viktoria080816
Ксения Баранова·В ожидании первенца

удачи и легких родов!

Нравится Ответить
mc
Мария·Мама троих детей

@solnshko7, лёгких родов!!!

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

@solnshko7, ждем вашу бирочку!!!!

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

рожаем вообщем

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

Узи и КТГ хорошие. Сказали в родах уже, проткнули пузырь,т к кровь

Нравится Ответить
uyliya1988
Юлия·Мама сына-младенца

у меня тоже кровь была,но вместе со схватками,это пробка у меня была как оказалось

Нравится Ответить
letnya
Татьяна·Мама дочки (11 лет), беременна (25 нед.)

🙏 отпишитесь, тоже за вас переживаю! Дай Бог чтобы все хорошо было!

Нравится Ответить
kristinach
Кристина·В ожидании первенца

Если цвет крови красный или алый то срочно в роддом, а если коричневый то это пробка 😁

Нравится Ответить
aklsva
staty·В ожидании первенца

Езжайте в роддом .

Нравится Ответить
lusya07549
Елена·В ожидании первенца

переживаем отпишитесь, как у вас дела

Нравится Ответить
ssu
Svetlana·В ожидании первенца

Ну как вы там?? Держитесь. Желаю чтобы все удачно прошло.

Нравится Ответить
anna.polyakova
Анна·Мама дочки-младенца

у меня тоже была кровь, но уже при схватках и вместе с пробкой

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

отслойки нет пока выясняют

Нравится Ответить
solnshko7
Елена·Мама дочки-младенца

в роддоме

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

вызвала?

Нравится Ответить
irina.angel
Ирина·Мама двоих (младенец)

скорую вызывайте. вас быстрее оформят

Нравится Ответить
mariya_mama_v_2
Мария·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

@jillkhaydurova, тут девушка писала, тоже кровь на трусиках увидела, думала это пробка, позвонила геникологу, та сказала бегом скорую, это отслойка, тоде никакой боли не былл

Нравится Ответить
anna070389
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

@jillkhaydurova она может быть и без боли. у меня подруга так поехала рожать..... утром проснулась, обнаружила кровь..... в выписке написали отслойка плаценты и поэтому кс пришлось делать. организмы у всех разные и ощущения тоже.....

Нравится Ответить
meoow
Anna ·Мама дочки (1 год)

Меня тоже поражают такие вопросы сюда! Скорую быстро вызывайте !

Нравится Ответить
anna070389
Аня·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

отслойка может быть. бегом в больницу!!!!!!!!!!!!

Нравится Ответить
belka174
Ксения·Мама дочки (3 года), беременна (32 нед.)

Срочно скорую, может кровотечение открыться!!! Не шутите с этим!!!

Нравится Ответить
alisochka2016
анастасия·Мама троих детей

я вот одного не понимаю.. страшно , но пишем в соц сеть. (((( я бы не догадалась

Нравится Ответить
sendy-gucci
💛Наталья💜·Мама сына (1 год)

к врачу вам надо быстрее!!! пробка состоит из слизи, а не крови

Нравится Ответить