Нургуль
nurgul2016
Нургуль·В ожидании первенца

Доброе утро всем! девочки без ваших советов не обойтись))) посоветуйте пожалуйста ресторанчик или кафешка не дорогое на свадьбу. Примерно 40-50 человек. И все все если знаете что-то на счет свадьбы, платье, тамада, камера,

1

Комментарии

rainbow05
Диана·В ожидании первенца

Платья в Айвори дорогие

Нравится Ответить
urist_dilyara
Диляра ·В ожидании первенца

Зайдите в ресторан. КЗ там все рестораны с ценами и фотки можно посмотреть. Если по доступным ценам то Есть неплохой ресторан Жагалау на набережной. Платья можно посмотреть в Айвори, Разие или б/у в ОЛХ. Тамада и концертные номера на 1show. Kz. Мейк и причёска у Алексы Шев, найдёте её страничку в инсте.

Нравится Ответить
saule85
Saule·В ожидании первенца

Бакинский бульвар в Жети казына. Там фонтан, рыбки, красиво)))

Нравится Ответить
saule85
Saule·В ожидании первенца

Новый зал в Арыстане на юго востоке.

Нравится Ответить
zarinaidrissova
Зарина Идрисова·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mamochkaschastya

Могу несколько фото скинуть

Нравится Ответить
mamochkaschastya

Тойхана табыс,ул Абая 73,там не дорого,там большой зал,все шикарно,на втором этаже,и столы накрыты хорошо,полный стол прям

Нравится Ответить
aselyaaselya
Аселя·В ожидании первенца

В инста есть страничка @happy_bride.kz там девушки продают свои платья, встречаются оченььь красивые платья по супер цене

Нравится Ответить