Александра
by_alexis
Александра·В ожидании первенца

девочки, не по теме, друзья приехали с мск и их кинули на арендное жилье, может кто сдаёт квартиру или комнату? надо на 4 дня

1

Комментарии

natalusa
Наталья·В ожидании первенца

Жесть конечно, вот что за люди, у меня уже не одних знакомых так кидали, бронировали на авито.

Нравится Ответить
marislavna
Мари·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

ссылка знакомая открыла мини гостиницу,попробуйте поторговаться,думаю уступит. Все новое,работают несколько неделек.

Нравится Ответить