anjela25
anjela25
anjela25·Мама сына-младенца

Девочки , всем привет! А вы мажете детям крема против загара? Если да... Подскажите какие хорошие?Малышу почти год

1

Комментарии

spvitaliya
Вита·Мама дочки-младенца

Мустела 50+

Нравится Ответить
yuliya7768
Юлия·Мама двоих (1 год, 4 года)

AvEne хорошее 50+

Нравится Ответить
nelly83
nelly·Мама двоих (младенец)

Я на Мальдивах в +43 ланкастером спасалась, могу сказать что крем просто супер

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына-младенца

Лярош позе беру👆👆👆. Еще чикко есть и гареньер. Я маньяк🙈🙈🙈 в каждой сумке по тюбику на всяк случай 😹😹😹

Нравится Ответить