Людмила
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

Девчонки, у кого пирсинг? Снимали/не снимали? Когда сняли?

1

Комментарии

milasmi
Людмила·В ожидании первенца

@dasha453, спасибо, хорошая идея!

Нравится Ответить
dobrynina777
Dobrynina G·В ожидании первенца

Сняла в 12 недель.Раз в месяц вставляю пирсинг на минутку,чтобы не заросло и прочистить дырочку от прокола

Нравится Ответить
lenapshenichka
Елена·Мама дочки-младенца

Сняла в 12 недель, ниче не заросло) сейчас снова ношу

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

@nikonka я все равно вставила шелковую нить, чтобы уже не стала, сейчас все замечательно ношу, одела легко 😉

Нравится Ответить
nikonka
Оксана·В ожидании первенца

О,я как раз переживала...на узи в 19 недель сказали снять...хотела нитку поставить,чтоб не заросла...теперь буду знать,что итак не зарастёт )))

Нравится Ответить
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

Спасибо, девочки! 🙏 уже сняла😕 пупок такой смешной с дыркой сверху 😄

Нравится Ответить
z13z7z
Z13Z7Z·Мама двоих (2 года, 11 лет), ждёт третьего

Все 3 беременности снимаю после 15 недель, ничего не зарастает)

Нравится Ответить
svetlanakomarevceva
Светлана·В ожидании первенца

сняла на 10 недели где то)

Нравится Ответить
nastya819
Настя·В ожидании первенца

Лучше снять, чем раньше тем лучше. Я сняла ещё во время планирования. Там уже нарушена соединительная ткань и велика вероятность растяжки.

Нравится Ответить
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

@mammy_anny, спасибо! ☺️ снимаю!

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

@milasmi нет,не зарастет просто могут растяжки появится, лучше уже снять 😉

Нравится Ответить
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

@mammy_anny, в смысле заростает? потом опять прокалывать надо?

Нравится Ответить
ksena777
МамаПлатона·В ожидании первенца

@milasmi, я тоже узнала много позже :-):-):-)

Нравится Ответить
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

@ksena777, спасибо) я видимо отстала...) первый раз про такую слышу)

Нравится Ответить
mammy_anny
Юляша·Мама дочки-младенца

уже можешь 😉,красивее пупочек потом с сережкой будет 😊

Нравится Ответить
asyaigel
Анастасия·В ожидании первенца

Сняла месяца в 2. Не вижу смысла беременной ходить с пирсингом. Конечно, ооочень непривычно без сережки выглядел мой живот, уж очень я к ней привыкла за 10 лет, но не это главное) потом пупок такой смешной становится из-за зарастающей дырочки когда начинает выпирать🙈

Нравится Ответить
alisenok89
alisenok89·В ожидании первенца

я на 18 сняла

Нравится Ответить
ksena777
МамаПлатона·В ожидании первенца

да, дуга мягкая....:-)

Нравится Ответить
milasmi
Людмила·В ожидании первенца

@ksena777, о, интересно. Это вместо пирсинга временно одевается?

Нравится Ответить
ksena777
МамаПлатона·В ожидании первенца

месяцев в 5 сняла, но счас есть сережки для беременных...

Нравится Ответить