Оксана
id6066606
Оксана·Мама сына-младенца

Девочки меня сегодня много , ещё вопрос )))) сегодня были у гастроэнтэролога она сказала начинать прикорм с каши гречневой , расскажите по подробней кто начинал с каш прикорм как вводить ?

Комментарии

taro.tanya05
Таня·Мама дочки-младенца

ссылка

Нравится Ответить
kseniya_ma_volodi
Ксения·Мама сына-младенца

посмотрите у меня пост #прикорм_каши

Нравится Ответить
myshonok
Юля·Мама двоих (младенец)

Я начинала с каш. По 1/4 порции смеси

Нравится Ответить