Мария
mamaandreya
Мария

девочки, сыночку 3 месяца, толком не держит голову. Может с ним нужно как-то заниматься чтоб головку держал?

Комментарии

juliya2777
Юлия·Мама сына-младенца

@jane209, спасибо💐

Нравится Ответить
alla1201
Алла·Мама дочки-младенца

чаще на животик выкладывайте.сами не делайте ни каких массажев,в три месяца к неврологу пойдете там вам скажут

Нравится Ответить
juliya2777
Юлия·Мама сына-младенца

@jane209, ой, мы тоже к этой поликлинике относимся. Как там вообще? В среду пойдём первый раз. Хороший массажист там?

Нравится Ответить
jane209
Евгения·Мама сына-младенца

Задайте здесь такой вопрос, откликнутся многие)

Нравится Ответить
mamaandreya

@jane209 спасибо, нам бы чтоб домой приехал

Нравится Ответить
mamaandreya

@jane209 нет пока не делали. Может подскажите хорошего массажиста?

Нравится Ответить
jane209
Евгения·Мама сына-младенца

А вы массаж не делали? В этом возрасте самое время делать первый профилактический массаж, а после, он у вас побежит!😄

Нравится Ответить
nadiay_mom
Надежда·Мама двоих (младенец)

все детки индивидуальны, мы хорошо голову начали держать в 5 месяцев

Нравится Ответить
kotya1985
Анна·Мама двоих (младенец)

на животик выкладывать чаще, показать неврологу

Нравится Ответить