olga100390
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

Девочки свершилось 24. 06.16 я второй раз стала мамочкой мальчишки,3300 и 53, родились в 39 недель.Какое же это счастье еще один маленький человечек.

99

Комментарии

yulija0332393
Юлия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, !!🐣💐💐💐

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

@olga100390 ясненько. спасибо)))))))))

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

@len4ik771 Я в Старощербиновской рожала, я отсюда.Просто в настройках указала Ейск

Нравится Ответить
zhtanja
zhtanja·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Поздравляем! Здоровья малышу и маме!!!

Нравится Ответить
gene_vna
Елизавета·В ожидании первенца

Поздравляем вас!!! Растите крепенькими и здоровенькими!:)

Нравится Ответить
lesil
Олеся·Мама дочки (5 лет), беременна (35 нед.)

поздравляю вас! мы тоже ждем второго,теперь мальчика!всё тоже надеюсь на легкие роды! )))

Нравится Ответить
mv88
Марина·В ожидании первенца

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
maxepka
Настасья·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 👏🎉🎉🎉💐💐💐

Нравится Ответить
len4ik771
Елена·Мама сына (9 лет), беременна (30 нед.)

поздравляю..)))). вы в Ейске рожали??? просто я слышала что закрыли роддом...

Нравится Ответить
dariakaracheva
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@olga100390, скажите, говорят второрожениц на 3-й сутки выписывают?

Нравится Ответить
dariakaracheva
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@olga100390, спасибо

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

@dariakaracheva Желаю и вам быстрых родов.

Нравится Ответить
dariakaracheva
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

@olga100390, спасибо)) я второго жду!))

Нравится Ответить
apjorka
Юлия·В ожидании первенца

Мои поздравления !)

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

@dariakaracheva Все произошло на столько быстро что я и не ожидала.В 7 утра отошли воды а в 9:35 уже родился сынок.

Нравится Ответить
maanna8
Аня·Мама сына (3 года), беременна (34 нед.)

Поздравляю!!! 🎉

Нравится Ответить
olga100390
olga100390·Мама двоих (младенец)

@irinka007 спасибо

Нравится Ответить
dariakaracheva
Дарья·Мама дочки (2 года), беременна (10 нед.)

Здравствуйте! Поздравляю!!!Расскажите о вторых родах??))))

Нравится Ответить
irinka007
irinka007·В ожидании первенца

Поздравляю вас, растите здоровенькими)))

Нравится Ответить