Lena
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

Девочки, кто нибудь рожал 72 часа??🙋🙋🙋 во вторник начала в пятницу закончила 😳😳😳😨🙈 и вот они мои 4 кг теперь со мной на ручках 😻😻😻

32

Комментарии

leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@alisjonok, спасибки😘

Нравится Ответить
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@gal4onok., @blymarine @lika3 @mariemichellyn @sannikova @kristono4ka @lavigusikia @jk2016 @tusjamama @firetiger @nadin645 @tatjanashk @jsokolova @kate2005 @tanny87 @janatats @cka3ka @olivia30 @jena_lena @yulietta @loribluz девочки спасибо большое😻😘😘😘 надеюсь скоро поправлюсь и буду полноценно с малышкой проводить время!!!! 😀

Нравится Ответить
gal4onok.
Галина·Мама двоих (5 лет, 8 лет), ждёт третьего

Поздравляю! 😊🌷🌷🌷🎆🎁

Нравится Ответить
blymarine
Юлия·Мама дочки (8 лет), беременна (39 нед.)

Поздравляю!🎈🎉💐

Нравится Ответить
lika3
Лика·Мама сына-младенца

поздравляю!

Нравится Ответить
mariemichellyn
Мария·Мама сына-младенца

Поздравляю мамочку героя!!! ❤️❤️❤️💋😍 главное что все уже позади и ребеночек на руках!!! 😘😘😘😘🐣🐣🐣

Нравится Ответить
sannikova
катя·Мама дочки (1 год), беременна (31 нед.)

Поздравляю!

Нравится Ответить
kristinationa
kristina·В ожидании первенца

Pozdravlaju! 🍒👣😍

Нравится Ответить
loribluz
Лена·Мама четверых детей

Поздравляю 💐💐💐 вы герой! Видела такие роды в шоу Беременные 2. Это конечно жесть! Но хорошо всё, что хорошо кончается 🤗 зато какой у вас теперь опыт 👍🏼

Нравится Ответить
lavigusikia
Виктория·В ожидании первенца

Поздравляю тебя 😚. Теперь твое счастья с тобой !💜💜💜

Нравится Ответить
jk2016
jk2016·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 🌼🌼🌼

Нравится Ответить
tusjamama

Огогоо!!! Поздравляю!!! ❤️

Нравится Ответить
firetiger
Инна·Мама дочки-младенца

Поздравляю! Ты большая умничка!☺

Нравится Ответить
nadin645
nadin645·Мама троих детей

Поздравляю!!

Нравится Ответить
tatjanashk
Tatjana·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Поздравляю!!!

Нравится Ответить
jsokolova
я ушла·Мама сына-младенца

Поздравляю 😃💐💐😉

Нравится Ответить
kate2005
Катерина·В ожидании первенца

Ну вот и семья 😍поздравляю☺️😍

Нравится Ответить
tanny87
Татьяна·Мама сына-младенца

Поздравляю! 😊💐💐💐💐

Нравится Ответить
janatats
Tatjana·Мама двоих (6 лет, 18 лет), ждёт третьего

Moji pozdravlenija i skorejshego vostonovlenija!!!

Нравится Ответить
cka3ka

поздравляем ⚘🏋

Нравится Ответить
olivia30
Оля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю! 😍 ❤ 💋 Здоровья вам обоим!

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·В ожидании первенца

Ой,ужас какой!ну это все в прошлом!теперь все будет хорошо!🤗

Нравится Ответить
jena_lena
Елена·В ожидании первенца

Поздравляю! 😇🌹👍 Набирайтесь сил!

Нравится Ответить
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@iriwka27, @zabadajka спасибо :)

Нравится Ответить
yulietta
julija·Мама двоих (младенец)

Pozdravljaju! Bednenjkaja vas tak namucali...

Нравится Ответить
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@bonka22, в том то и дело что ни минуты сна!!!! Первая анестезия была в четверг ( эпидуралка) так как уже не было сил терпеть и тогда уже поставили капельницу для раскрытия! И даже с эпидуралкой я не спала из за стресса! А в пЯтницу уже сказали будем рожать, а я ели живая, даже говорить не могла! Роды шли 3 часа, до конца не смогла вытужить пришлось щипцами тащить малышку 😢😢😢

Нравится Ответить
ksjuxa8520
Ксения·В ожидании первенца

Ждем историю!) если не сложно, напишите про роддом в котором рожали)

Нравится Ответить
alisjonok
Anzelika·В ожидании первенца

Pozdravljaju 😘😘😘

Нравится Ответить
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@darjalov, @ksjuxa8520 спасибо! еше не вериться до сих пор!

Нравится Ответить
zabadajka

Поздравляю! Здоровья и скорейшего восстановления. 🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹😍😘

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·В ожидании первенца

Жесть!анестезия была какая-нибудь?за 72 часа хоть удалось поспать?

Нравится Ответить
leeenaa
Lena·Мама дочки-младенца

@bonka22, началось все со стимулЯции и схватки были без раскрытия! Стимуляций было много схватки круглосуточные, сами роды Вообще отдельная страшная история 😨😱

Нравится Ответить
darjalov
Darjalov·Мама подростка, беременна (40 нед.)

Бедные вы, ну молодцы! Поздравляю, здоровья вам!!!

Нравится Ответить
ksjuxa8520
Ксения·В ожидании первенца

Поздравляю! Вот это да...

Нравится Ответить
bonka22
Анастасия·В ожидании первенца

Поздравляю!🎉🎉🎉это схватки столько длились?

Нравится Ответить