Алиса
alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

Девчата,ни у кого температура не прыгает на моем сроке?(37неделя) скачет второй день,до 37 не доходит и обратно падает,и меня то в жар кидает то морозит слегка. Ещё и боли в промежности третий день(((

Комментарии

alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

@tatle, спасибо))) уже не страшно)))) уже можно)))

Нравится Ответить
tatle

Ну главное не волнуйся!:)

Нравится Ответить
alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

@tatle, да я знаю,но у меня она всегда в норме,и если начинает скакать то значит что то не так. Первый раз так было при ОРВИ. Теперь вот изза предвестников)

Нравится Ответить
tatle

Девочки, температура до 37,3 при беременности норма. Если мы все ее перемеряем у большинства повышеная будет:)

Нравится Ответить
alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

@61irina, круто🙈😂 ну будем терпеть😃

Нравится Ответить
61irina
Ирина·В ожидании первенца

@alisa_khodova, с 38 недели точно и сейчас бывает иногда, в основном по вечерам

Нравится Ответить
alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

@61irina, а у тебя давно такой расколбас?) а то я смотрю,срок побольше)))

Нравится Ответить
61irina
Ирина·В ожидании первенца

Ага 😁 состояние не из лучших..

Нравится Ответить
alisa_khodova
Алиса·В ожидании первенца

@61irina, мне мама тоже самое сказала😃🙏🏻👍🏼 но это состояние просто ужас😩 как разбитое корыто🙈😃

Нравится Ответить
61irina
Ирина·В ожидании первенца

У меня так 🙋🏻 врач сказала что такое бывает, и не стоит паниковать если температура не поднимается выше 37 👌🏻 предвестники

Нравится Ответить