Ольга
olya-semen
Ольга·Мама дочки-младенца

Ой, девчонки это капец, у малой второй день температура 38,5. Вроде не чего не беспокоит, ведёт себя как всегда... Но температура подскакивает каждые 3-4 часа. Сто моих больше нет😕

Комментарии

katerinasura
Катерина·Мама сына-младенца

У меня малой 4й день этой заразой болеет. Доходило до 39,7(((

Нравится Ответить
alisachef
Света·Мама дочки (1 год)

У нас такое неделю. Сдали анализы. Оказалось все ок, просто зубы!

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына (1 год)

сбивали темп постоянно,на 4-й день высыпало на теле

Нравится Ответить
innamiroslav
Инна·Мама сына (1 год)

да,у нас такое тоже было,оказалась розеола

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (2 года)

неееее. О, розеола

Нравится Ответить
mamaelmiri
Mariya·Мама дочки (1 год)

розеола

Нравится Ответить
olya-semen
Ольга·Мама дочки-младенца

@iherb, ветрянка?

Нравится Ответить
iherb
Людмила·Мама сына (2 года)

а на счёт блин....забыла заболевание. Высокая темпа, почти не сбивается, на 4й день пятнами сыпет и темпа пропадает.

p.s. розеола

Нравится Ответить