Вика
animal-look
Вика·Мама дочки-младенца
post image

Девочки, хочу похвастаться 😊. Получила наконец-то альбомчик для нашей любимой доченьки. Я долго не могла выбрать из готовых и решила сделать на заказ. Получилось шикарно, лучше чем я ожидала. Уже не терпится начать его заполнять.) это такая память. И отдельное спасибо хочу сказать @smart_ksu за такую красоту. Если кто то думает где приобрести себе альбомчик для детишек обращайтесь к ней, у неё золотые ручки.)

2

Комментарии

animal-look
Вика·Мама дочки-младенца

@mashulya2310, ждём и ваш альбомчик, уверена он тоже будет очень красивый.)

Нравится Ответить
mashulya2310
Машуля 🌺·Мама дочки-младенца

Очень красиво 😍 я тоже такую красоту заказала у @smart_ksu ☺️☺️☺️ на днях похвастаюсь в ленте 😍

Нравится Ответить
smart_ksu

@animal-look, спасибо вам за тёплый отзыв . Рада была стараться 💐

Нравится Ответить
smart_ksu

@alenaro, могу и вам сделать альбом 😉 обращайтесь 🔆

Нравится Ответить
alenartem
Алена·Мама сына-младенца

@animal-look, спасибо)

Да, действительно не дорого)

Нравится Ответить
animal-look
Вика·Мама дочки-младенца

@alenaro, @leona_05_08 спасибо .) я заплатила 500 грн. Считаю, что недорого за такую красоту. Но если интересно обратитесь лучше к Ксюше, у неё много видов таких альбомов и цены наверное разные.

Нравится Ответить
leona_05_08
Yulia·В ожидании первенца

Сколько такая прелесть?

Нравится Ответить
alenartem
Алена·Мама сына-младенца

Красивый👍🏼

Какая стоимость?

Нравится Ответить