Надежда
mamafkedax
Надежда
post image

Девочки ! Может быть овулька в дни задержки ?😯 Реально ли это вообще ....

1

Комментарии

irina2609
Ирина·В ожидании первенца

@mamafkedax да не за что)))) удачи вам))

Нравится Ответить
mamafkedax

@irina2609 спасибо 😉я надеюсь пойду по Вашим стопам .

Нравится Ответить
irina2609
Ирина·В ожидании первенца

у меня не норм цикл..и если посчитать то забеременела в дни задержки ))

Нравится Ответить
mamafkedax

@sanii я первую не ловила тестами...да и по выделениям её не было. В дни задержки только первая овулька пришла ...если можно назвать её так ....

Нравится Ответить
mommy__s

Может, вторичная овуляция. Я так понимаю вы тест на овуляцию сделали?

Нравится Ответить
mariy005

конечно может,но редко

Нравится Ответить