Оля
karapulya
Оля·Мама сына-младенца

Девочки, подскажите, как вы даёте деткам кефир?

Может глупым вопрос покажется, но просто мне кажется, что он гуще, нужны специальные бутылочки?

Комментарии

karapulya
Оля·Мама сына-младенца

@lily234, @kateich @natalia_mom_katya @tedori спасибо за ответ!!!

Нравится Ответить
lily234

соска, которая для жидких каш

Нравится Ответить
natalia_mom_katya
Наталья·Мама дочки-младенца

чуть водичкой разбавляю.и через поильник.либо соску для каш

Нравится Ответить
kateich
Катарина ·Мама сына-младенца

Из поильника

Нравится Ответить
tedori
Виктория·Мама сына-младенца, беременна (20 нед.)

соска нужна с дыркой побольше и все

Нравится Ответить