Ирина
irina_1
Ирина·В ожидании первенца

Девочки всем привет!!! У меня такая ситуация , по ночам сводит ноги (икры) боль ужасная( в течении дня икры ног тоже болят, напряжены. Посоветуйте как с этим бороться.

Комментарии

annfl
Анна·Мама сына (2 года), беременна (34 нед.)

Мне магний назначили на такое

Нравится Ответить
tani21
Татьяна·В ожидании первенца

@selena111, аспаркам это калий и магний, а судороги бывают при недостатке кальция, калия, магния, так что видимо кальция как раз у вас хватает, как она считает)

Нравится Ответить
irina_1
Ирина·В ожидании первенца

Вот мне интересно что мне моя гиня скажет

Нравится Ответить
selena3010
Галина·В ожидании первенца

вот смотрю всем магнелис или кальций д3 выписывают, а мне моя гиня аспаркам выписала почему то😐

Нравится Ответить
pechenka2
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

И мне кальцемин помог

Нравится Ответить
miroslava_mom
Мирослава·В ожидании первенца

мне прописала врач кальций д3 никомед.2 табл в день.в первый же день помогло.мышцы болеть перестали и больше не сводило

Нравится Ответить
kroshka25
Анастасия·Мама дочки-младенца

@irina_1, магнелис пейте по инструкции,ооооооой я как вспомню 😬😬😬😬 аж спать не возможно было

Нравится Ответить
nazarova21smile
Наська·В ожидании первенца

мне очень помог Магнерот)

Нравится Ответить
mamannochka
anna·Мама подростка, беременна (32 нед.)

магний в6...пью 2т 2р в день

Нравится Ответить
irina_1
Ирина·В ожидании первенца

@elena2233, вот и я приноровилась носочек на себя тяну и боль проходит , но каждую ночь терпеть это уже не могу.

Нравится Ответить
nataliarum
Натали·Мама двоих (младенец)

И мне магний помог

Нравится Ответить
mecachima1990
Катерина·Мама дочки-младенца

магний отлично помогал )

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки-младенца

@irina_1, меньше сводило, но по утрам все равно иногда сводило. Носочки тянула на себя, так боль снимается

Нравится Ответить
ta141
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

1т 2 раз в день

Нравится Ответить
allinna
Алина·Мама дочки-младенца

мне тоже кальций помог

Нравится Ответить
ta141
Татьяна·Мама дочки (12 лет), беременна (31 нед.)

а мне кальцемин)

Нравится Ответить
demidkamoy
Олеся·В ожидании первенца

такая же ситуация. Начала пить магний в6

Нравится Ответить
alex0402
Aleksandra·В ожидании первенца

магний расслабляет мышцы, но его надо пропить какое то время, с первой таблетки толку не будет..обычно назначают 2 т 3 раза в день..думаю через дней 3-5 эффект будет..

Нравится Ответить
irina_1
Ирина·В ожидании первенца

@elena2233, и как помог?

Нравится Ответить
elena2233
Елена·Мама дочки-младенца

Мне гинеколог советовала магний б6

Нравится Ответить