Айзу
zada_08
Айзу·Мама двоих (младенец)

девочки скажите пожалуйста, что нужно дать ребенку перед прививкой? у врача спросить забыла. у нас через месяц первая прививка будет)

2

Комментарии

otzhanova
Эльмира·Мама дочки-младенца

5 капель

Нравится Ответить
beremenuwka512
Даку·Мама сына-младенца

Нам 6 месяцев

Нравится Ответить
beremenuwka512
Даку·Мама сына-младенца

@aisuluu7, @ayusha_s_mom подскажите пожалуйста ск каплей надо давать?

Нравится Ответить
my_reflection
My Reflection·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

Vsegda pered privivkoi prinimali eslatin

Нравится Ответить
aisuluu7
Aisuluu·Мама сына (1 год), беременна (18 нед.)

Фенистил капли лучше

Нравится Ответить
otzhanova
Эльмира·Мама дочки-младенца

фенистил можно дать капли

Нравится Ответить
nigoraf
🥳🥳🥳·Мама дочки-младенца

Нам тоже назначили супростин.

Нравится Ответить
karinacheredova
Карина·Мама сына-младенца

Супростин 1/4 вечером перед прививкой утром 1/3 потом вечером 1/2 и на следущее утом последнию часть нам так говорили.

Нравится Ответить
iamama16
Мэри·Мама двоих (младенец)

Нам педиатр назначает Эслатин, на 3 дня. 1/4 часть.

Нравится Ответить