Настя
vishenkamother
Настя·Мама дочки-младенца

Девочки,подскажите пожалуйста!

Как ваши детки перенесли прививку от полиомиелита. Нам 4 месяца. Очень переживаю!!!

1

Комментарии

522

а в 5 месяцев три укола малышу делают:-( бедные детки

Нравится Ответить
vishenkamother
Настя·Мама дочки-младенца

А по отдельности они не делаются, только вместе?

Да, у нас была реакция на АКДС!!! (((((

Нравится Ответить
anuta-1503
Анна·Мама двоих (младенец)

Полимелит делается вместе с Акдс. На Акдс может быть реакция...

Нравится Ответить
aleksandras
aleksandras·Мама сына-младенца

По-моему он переносится хорошо, это акдс может быть с температурой и т.д.

Нравится Ответить