Дильнара
dilnara_
Дильнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

Привет девченки! Что модно мазать на грудь чтоб молоко не прибывало? Кроме того что затягивать, я и так это делаю...

Комментарии

mammyjan
Майра·Мама двоих (1 год, 4 года)

@shreider.alina согласна. я так же делала

Нравится Ответить
alina_shreider
Алина·Мама дочки-младенца

я пила шалфей и делала компрессы на ночь камфорного теплого масла.мне помогло в течении недели

Нравится Ответить
afina88

@dilnara_, или наносить в виде компресса,или растирать массажными движениями

Нравится Ответить
dilnara_
Дильнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@id4553544, неее ток не таблетками я про таблетки знаю результата ноль.

Нравится Ответить
dilnara_
Дильнара·Мама двоих (1 год, 3 года)

@afina88, прям мазать его и меньше прибывать будет. И как мазать

Нравится Ответить
afina88

Камфорное масло,шалфей пьют

Нравится Ответить
kim.m
·Мама сына-младенца

Какая то таблетка есть. Вроде как его пьют. Достинекс что ли не помню

Нравится Ответить