Лена
lenawall
Лена·В ожидании первенца

ну вот..... мой папочка умер...какое ужассное это слово "умер".....очень ранимое слово...😢😢😢

смотрю билеты домой...беременные могут без проблем летать на самолете? ?? или мне нужно какое-то разрешение от врача на перелет?

Комментарии

alexa.maliarakis
Alexa Maliarakis·Мама дочки (1 год)

Соболезную...

Нравится Ответить
rafaelena
Elena·Мама двоих (младенец)

Господи как это страшно, Леночка мои искренние соболезнования, держись, крепись и будь сильной, в тебе новая жизнь, береги ее, оно твое продолжения жизни.

Сейчас нечего не уймет твою боль, но время и Господь помогут тебе это пережить.

Папе царство небесное, пусть земля ему будет пухом. .....😢🌷🌷

Нравится Ответить
vesna334
Ирина·Мама двоих (младенец)

Соболезную!!! Береги себя и малыша!!!🙏

Нравится Ответить
kira15
Natalia·Мама дочки (1 год), беременна (38 нед.)

соболезную 😓 береги себя и малыша 🙏

Нравится Ответить
zaitceva_henzel
Katrin·В ожидании первенца

Мои соболезнования... 🕯

Лететь можно, я полет перенесла очень легко, и тебе этого желаю. Справку брала, 10€ заплатила.. Но аэрофлот её не спросил.. Не знаю может на обратном пути спросят. В самолете не стесняйся просить пить сколько хочешь. Воду или сок. Я стаканов 5 выпила..

Нравится Ответить
maggi8
maggi8·Мама двоих (младенец)

Соболезную,пусть душа его будет в раю………А тебе беречь себя и своего ангела.

Нравится Ответить
brunya
kris·Мама дочки-младенца

Соболезную вашей утрате. На этом сроке все авиакомпании разрешают перелет, но могут попросить справку от врача о том, что полет разрешён. Лучше такую справку возьмите.

Пейте чистую воду в самолёте, каждые полчаса вставайте походить по салону. Компрессионные чулки нелишними будут при длительном перелёте.

Возьмите muterpass с собой на всякий случай в самолёт.

Нравится Ответить
miha.alisa
Mihaela B. ·Мама дочки-младенца

💋💋💋💋💋 соболезную.... будь сильной !!!

Нравится Ответить
tatiana.karpenko
tatiana.karpenko·Мама двоих (младенец)

Соболезную 😓 с 18-32 нед врач разрешал полёты! Лучше сходи на осмотр за день до полёта

Нравится Ответить
marina118

Соболезную искренне...ужасно...летала на 34 неделе, справка от врача была, но никто не спрашивал..полёт прошёл хорошо. По возможности надень компрессионные чулки или колготки. Не пожалеешь.

Нравится Ответить
alejandra82
Александра·Мама сына-младенца

Соболезную 😢

Нравится Ответить
margo193
·Мама дочки (1 год)

соболезную вашей потере😔

слов даже таких нет , которые успокоили бы. Сил вам пережить это!

Нравится Ответить
modeline
Марина·Мама двоих (младенец)

Леночка мои соболезнования , но я бы не летела на твоем месте 😢 меня после выкидыша врач тогда не отпустил , у меня бабушка тогда умерла,это конечно твое дело, но папочку твоего уже не вернуть ,а вот дитя поберечь надо 😘😘😘

Нравится Ответить
svetlana-g
Светлана·Мама двоих (младенец)

Мои соболезнования тебе т всей семье. Возьми на всякий случай справку от врача.

Нравится Ответить
distel
Вика·Мама сына (1 год)

Я летала до 30-й недели, но если живот большой, то нужна справка от врача, что он даёт добро, иначе Авиалинии имеют право не пустить вас на борт самолета. И, хоть это и очень большая потеря, надо стараться взять себя в руки ради сыночка. Держитесь

Нравится Ответить
sveta_koeln
Sveta·Мама сына-младенца, беременна (25 нед.)

мои соболезнования. лететь можно без проблем до 28-30 недели если осложнений нет

Нравится Ответить
masafromrussia
masafromrussia·Мама сына-младенца

держись.Царство небесное папе.

Нравится Ответить
vlada.homski
Влада·Мама сына-младенца

Мои соболезнования ((

Нравится Ответить
i0706b

Прими мои соболезнования 🙏🏻

Нравится Ответить
veta20122

Соболезную...будь сильной Лена! Ради сыночка!!!

Нравится Ответить
katrin.r
Katrin·Мама сына-младенца

Лена, мои соболезнования вам. Крепитесь!

Нравится Ответить
anuta2603
Anna Baimler·Мама двоих (младенец)

Бедная держись.... соболезную🙏

Нравится Ответить
juliaturudu
@julia_pro_foto·Мама дочки-младенца

Искренние соболезнования! Держитесь и берегите себя!

Нравится Ответить
mariabrink
Maria·Мама двоих (младенец)

Лена, мои соболезнования... #справку обычно спрашиваешь после 30 недель. Но и то не всегда .

Нравится Ответить
lapo4ka13
Nadiya·Мама дочки-младенца

прими наши искренние соболезнования, держись и береги себя и ребёнка.

Нравится Ответить
ebert

Земля ему пухом ;( держись🙏🏻

Нравится Ответить
id4495912
Dina·Мама сына-младенца

Мои соболезнования Леночка! 😞

Нравится Ответить
nastya2808
Анастасия·В ожидании первенца

Примите мои соболезнования... Мягких облачков Вашему папе...

Нравится Ответить
rubans_daughter
Ирина·В ожидании первенца

мои соболезнования, Леночка.

Крепитесь!Дай Бог вам сил!🙏

Нравится Ответить
milena357
Елена·Мама сына-младенца

Мои искренние соболезнования. Держись!🙏

Нравится Ответить
mariiachn
Мария·Мама дочки (2 года)

Лена, прими мои соболезнования . Держись!

Нравится Ответить
bondinna
Инна·Мама сына (4 года), беременна (28 нед.)

Примити соболезнования . Лучше возьмите справку,я летала несколько раз где то требуют,а где-то нет. Лучше подстраховатся.

Нравится Ответить
okozari
T·В ожидании первенца

Мои искренние соболезнования, Царство Небесное вашему папе.. Пожалуйста, берегите себя..

Нравится Ответить