Lika
happylika
Lika·В ожидании первенца

Девушки,спасибо вчера за советы. вызвала скорую, положили на сохранение. только вот то ли от лекарств,то ли от еды непривычной живот расстроился. что точно безопасно выпить от диареи в 12 недель? выходные,врача нет уже,медсестры не знают.

Комментарии

ekaterina410
Екатерина·В ожидании первенца

Угорь активированный можно. Попросите у медсестер на посту

Нравится Ответить
jasi

хлеб не ешьте) от него может быть. Кефир пейте каждый день.

Нравится Ответить
lioness26

@sea_kitten, да можно супер))))

Нравится Ответить
ksusha1983
Оксана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

@happylika, они дежурят в роддоме гини. не ужели медсестры не знают этого

Нравится Ответить
happylika
Lika·В ожидании первенца

@ksusha1983 ,нет,с утра была,но свинтила домой видимо.. кадров не хватает здесь,ночью вообще врач из роддома меня смотрел,в отделении гинекологии ночью тупо врача не было.

Нравится Ответить
ksusha1983
Оксана·Мама подростка, беременна (24 нед.)

даже дежурного врача нет?

Нравится Ответить
veronikaya
Veronika·В ожидании первенца

Смекту, там в инструкции написано, как пить при диареи

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына-младенца

И вроде уголь и энтересгель можно. Почитайте у них инструкцию

Нравится Ответить
sea_kitten
Юлия·Мама сына-младенца

@lioness25, с сахаром или шоколадкой. 👍

Нравится Ответить
lioness26

Крепкий крепкий чай

Нравится Ответить