Виктория
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, доброе утро 😉💐! На авито можно подать объявление бесплатно? Пробую все утро. Пишет, что будет активировано после оплаты😳. Спасибо 💋

Комментарии

avetisik
Дарья·В ожидании первенца

@oksana2903, мб какой то глюк ,или вы в первый раз разместили .у меня у мужа снимается постоянно,а вот у меня первый раз не брали .но сейчас все время плачу

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@selenushka, как услугу не даст, не давно случайно не правильно выбрала раздел так он не давал опубликовать писал, что раздел должен быть другой )

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@oksana2903, подскажите пожалуйста как? Через мобильное приложение ? Или компьютер ?

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

@kviky09 интересно, на авито посчитали, что раз недвижка, значит куры денег не клюют, а если как услугу?

Нравится Ответить
anagorsha
Аня·В ожидании первенца

Ахахаха, значит, я очень "удачно" попала в тот промежуток, когда это стало платно, удаляя и размещая заново объявление)))

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@knopik_d, @anagorsha @mary_mama_ @irvin @selenushka девочки спасибо 💐👌🏻выяснили, что недвижимость подаётся платно

Нравится Ответить
tatiana003
✨Tati·Мама сына-младенца

У них постоянно меняется система размещения! То платно, то бесплатно, видимо, сами ещё не решили как хотят

Нравится Ответить
knopik_d
Даша·Мама сына-младенца

2 недели тому назад я не смогла бесплатно подать, только платно 219 руб.

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@avetisik, спасибо теперь все понятно 😉

Нравится Ответить
avetisik
Дарья·В ожидании первенца

Объявления с недвижимостью публикуются платно !

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

@kviky09 наверное, дело в этом, попробуйте

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@selenushka, спасибо сейчас попробую скачать мобильную версию. Подаю с телефона, но с полной версии, может получится

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
anagorsha
Аня·В ожидании первенца

Тоже самое было-подавала, было бесплатно, потом удалила через пару дней, чтобы перевыставить-платно...хотя сто раз так делала и ничего.

Нравится Ответить
mary_mama_
стикер
Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@selenushka, сейчас попробую вроде предлагает только два варианта

Нравится Ответить
mariasokolova
Мария·Мама двоих (4 года, 10 лет), ждёт третьего

Можно, вчера давала объявление бесплатно. Проверьте, чтобы все галочки в пункте " оплата" были убраны, они их специально ставят.

Нравится Ответить
selenushka
Елена·В ожидании первенца

там по умолчанию гальки стоят на платное, при публикации их надо снять (внизу серая кнопка "без пакета" или как-то так называется)

Нравится Ответить
irvin
Irina·В ожидании первенца

платно мой муж больше месяца назад давал платно...один товар...

а я другой и мне резрешило бесплатно...очень странно так и не поняли...может зависит от категории, цены, или еще чего...фигня какая-то

Нравится Ответить
kviky09
Виктория·В ожидании первенца

@vera_mam, я недели две-три назад давала бесплатно, а сейчас или сама что-то не то делаю или платно сделали, выбираю бесплатно

Нравится Ответить
vera_mam
Вера·Мама дочки (3 года)

Я не знаю как сейчас,но месяца 3 назад можно было бесплатно! Но там надо выбрать бесплатное оформление

Нравится Ответить