Анна
anna-960316-mihailova
Анна·В ожидании первенца

Девчат, извините конечно за такие вопросы, но тут такое дело. Живот без боли каменеет и через минуту отпускает. Второй раз уже, первый был 40 минут назад. Это оно?! Малыш вчера очень активничал, а сегодня как " покачивается".

Комментарии

mamochkamamulya
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@natali_17 да у всех по разному...кто то все 10 не чувствует, а кто то уже и на 1 см орет

Нравится Ответить
yakni

@mamochkamamulya у меня открытие было на 4 см до начала родовой деятельности я их вообще не чувствовала

Нравится Ответить
mamochkamamulya
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

а вообще езжайте в роддом, они произведут волшебный осмотр😉после которого начнется род деятельность

Нравится Ответить
yakni

@kristi_kl ну вот я сразу и не поняла что это схватки😒

Нравится Ответить
mamochkamamulya
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@natali_17 мне врач так сказал, лично у меня раскрытие первый раз было за полтора часа...но я то это чувствовала...

Нравится Ответить
a2catt
Алия·Мама дочки (1 год)

у меня до родов 1,5 суток каменел живот, тоже 40 недель было ровно. Это подготовка к родам. Я испугалась, сдалась в роддом... посмотрели, сказали ждать неизвестно сколько... но после осмотра через несколько часов отошли воды

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

@anna-960316-mihailova, если бы это были схватки ,вы бы поняли ! Вас в больнице не оставят все равно если все хорошо то до 41 ходить будете

Нравится Ответить
yakni

@anna-960316-mihailova у меня такие схватки были, практически безболезненно каменел живот. @mamochkamamulya а ждать через 5 минут это рискованно, смотря откуда ехать. у меня полное открытие за час произошло, благо в роддоме была...

Нравится Ответить
mamochkamamulya
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

@anna-960316-mihailova тебе видней конечно....у меня уже давно так каменеет, за день по несколько раз, уже даже не помню со скольки недель

Нравится Ответить
anna-960316-mihailova
Анна·В ожидании первенца

Разве бывают схватки безболезненными?! Просто живот сжимается в ком, какое-то такое чувство

Нравится Ответить
anna-960316-mihailova
Анна·В ожидании первенца

@mamochkamamulya, тогда немножко подождём, тем более интервал огромный. 40 минут

Нравится Ответить
mamochkamamulya
Лилия·Мама сына (5 лет), беременна (36 нед.)

мне врач говорил, когда начнутся схватки с интервалом в 5 минут, вот тогда ехать

Нравится Ответить
anna-960316-mihailova
Анна·В ожидании первенца

@kristi_kl, пипец!!! Будем собираться блин!! Спасибо большое

Нравится Ответить
marypopens
Mary Popens·Мама сына-младенца

для собственного успокоения можно доехать до рд.

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

@anna-960316-mihailova, если часто каменеет то лучше ехать в больницу и быть под наблюдением . Тем более у вас срок уже )) я перехаживала с такими симптомами и ничего хорошего !

Нравится Ответить
anna-960316-mihailova
Анна·В ожидании первенца

@kristi_kl, и долго это будет продолжаться?! Сегодня можем уехать?

Нравится Ответить
kristi_kl
Кристина·Мама сына-младенца

Готовится к выходу ☺️

Нравится Ответить