леся
alesya255
леся

Девочки, посоветуйте какую нибудь мазь для дёсен, у нас зубки режутся🔫🔫, ребёнок мучается очень. Только не аллергенную

Комментарии

verakiss
Vera·Мама сына-младенца

Дентинокс👍

Нравится Ответить
lyubov_vavi
любовь·Мама дочки-младенца

У нас тоже дентинокс но в составе ледокаин мазать не больше одно раза

Нравится Ответить
stello4ka...
Стелла·Мама дочки-младенца

у нас дентинокс

Нравится Ответить
anna_and
Анна·Мама сына-младенца

Пансорал гель. ссылка

Нравится Ответить
kira89
Кира·Мама сына-младенца

Дентинокс нам помогает, реакции не было, но это же все индивидуально.

Нравится Ответить
nosferatochka
Nina·Мама сына-младенца

Калгель, холисал, ещё в неотложке сказали тантумверде можно мазать десна.

Нравится Ответить
angelsong
angelsong·Мама дочки (3 года), беременна (25 нед.)

до года бэби доктор первые зубки, месяцев с 10-12 уже холисал можно

Нравится Ответить