Елена
samelvik
Елена·Мама двоих (2 года, 9 лет), ждёт третьего

Девчата, всем привет! У меня на 22 неделе сынуля вниз ножками был ( сейчас думаю так же) и обвитие обнаружили 🙁, у кого было обвитие ляльки потом есть надежда, что размотается или уже все?!

1

Комментарии

anastasiapavlova113
Анастасия·Мама дочки-младенца

у нас 2е было обвитие,не на одном узи не видели,а может пока схватки были намотала! но все хорошо,сама родила:)

Нравится Ответить
julia_ch93
Юлия·Мама сына-младенца

У нас в 30 недель сказали обвитие,в итоге он так и родился с тугим обвитием

Нравится Ответить
tanyatanya
Таня·Мама сына-младенца

Очень часто обвитие одинарное и двойное и все хорошо!) у меня одинарное было)

Нравится Ответить
katerina155
katerina155·В ожидании первенца

А мне хотели кс делать, доча попой сидела, хорошо узи сделали а она перевернулась уже, теперь ждем,...

Нравится Ответить
valentina1992
Валентина·В ожидании первенца

У меня в 32 недели было обвитие ожнократное, а в 33 уже распуталась доча)

Нравится Ответить
luchiya_ku
Лучия·Мама сына-младенца

У меня было почти до самого конца обвитие и попой сидел )) обвитие слетело, но не перевернулся, делали кс))

Нравится Ответить
nina2149

надежда есть неволнуйтесь размотается,мне вот на 32 неделе по узи показало пуповина на шее, начала рожать на 39 неделе и не успели сделать предродовое узи рожала на страх ну ничего родила пуповины и близко с шеей небыло,так что неволнуйтесь время есть

Нравится Ответить