Екатерина
ekaterina.s888
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)
post image

Девчули, Красноярск....чего делать то в такую погоду? кто что планирует?

Комментарии

daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

@ekaterina.s888, завтра уже не должно быть дождя, проведите денек вдвоем наедине, тоже хорошо)))) и завтра погуляете)))

Нравится Ответить
ekaterina.s888
Екатерина·Мама сына (6 лет), беременна (19 нед.)

@daria19900311 да, хорошо что спала жара хоть не надолго. только вот сидение дома в выходной для меня всегда испытание. всю неделю муж парился в жару на работе..ждешь выходных..и они вот такие приходят.

Нравится Ответить
daria19900311
Дарья·В ожидании первенца

я наоборот радуюсь дождику, ничего не надо делать, только лежать) и какая благодать проснулась и нет отеков!!!! я наверно единственная, кто рад такой погоде)))

Нравится Ответить
love150889

Погода капец конечно😔но хочется по гулять...день города все таки.если к вечеру дождь не усилится поеду на оперу концерт Казановой смотреть😀😀😀

Нравится Ответить