Аня
bogatireva
Аня·Мама дочки-младенца

девочки, кому приходилось прекращать кормление на время, до какой степени нужно сцеживать молоко? чтоб немного оставалось или почти до пустоты?

Комментарии

bogatireva
Аня·Мама дочки-младенца

@sash_sash спасибо

Нравится Ответить
sash_sash
Саша·Мама сына-младенца

Я сцеживала до комфортного мне состояния. Раза 3-4 в день, до пустоты только на ночь

Нравится Ответить