Катя
su884
Катя·Мама сына-младенца

Девочки, у вас детки в 7 мес. на ив кушают по ночам? Мой стал просить ночью, если покормлю немного, то спит хорошо, без побуждений до 8 утра. Педиатр говорит уже не нужно кормить, пусть терпит всю ночь, но если не кормить, то орет, требует, водичкой не отмажешься, хватает минут на 20. Короче, кормить или не кормить, вот в чем вопрос ☺

1

Комментарии

su884
Катя·Мама сына-младенца

@yulia111, ну, на гв - это понятно, мой тоже пол года на сисе сутками висел, вообще не высыпалась

Нравится Ответить
su884
Катя·Мама сына-младенца

@mom.artem, я тоже, если голодная фиг усну 😀, просто педиатр говорит, что он есть не хочет, это просто привычка 🙈...я тоже поменьше, чем днём даю, 120 обычно хватает и спит себе до утра. Решили одну ночь по совету педиатра не кормить, час пытались так успокоить, потом муж говорит, харэ ребёнка и нас мучать, давай бутылку 😀

Нравится Ответить
yulia111
yulia111·Мама двоих (1 год, 22 года)

Нам 1 год, на ГВ. Кушаем по ночам. Даже не представляю как отучать) хотя самой спать хочется

Нравится Ответить
margosoni
Маргарита·Мама двоих (младенец)

Ему хочется, пусть ест! Вообще не понимаю мам которые отучают детей ночью кушать с 2 месяцев, водичкой поют, качают! Ну хочет ребенок кушать!!!!! Вы молодец не слушайте её, они по стандартам живут

Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·Мама сына-младенца

@su884, вот и правильно. Вообще не понимаю кормления по часам, если только ребенку самому так комфортно. Хочет - пусть кушает😉👍

Нравится Ответить
su884
Катя·Мама сына-младенца

@marycya, @eugenelezh @anastasya20.12.2014 @anastasiyaz ой, девчонки, спасибо ☺ развеяли мои сомнения, педиатр пусть говорит что угодно, а мамский опыт все таки не пропьёшь 😁

Нравится Ответить
marycya
Маша·Мама дочки (1 год)

Месяцев в 10 только отказалась от еды по ночам 🙈пусть ест)

Нравится Ответить
anastasiyaz
anastasiyaz·Мама сына-младенца

Кормите )) нам тоже педиатр говорила, что типа не должен кушать . Я кормила все равно , ребёнок зато спал спокойно . Не помню сколько наводила правда уже . В скором времени сын сам перестал просыпаться ночью , ранним утром только кормлю смесью .

Нравится Ответить
eugenelezh
Eugene·Мама сына-младенца

@anastasya20.12.2014 , правильно !!!! 😁👍👍👍

Нравится Ответить
lip_land_book
Анастасия·Мама сына-младенца

Нам почти год и мы тоже едим по ночам. Что значит пусть терпит, хочет ребенок есть, пусть кушает на здоровье. Сама пусть терпит😀

Нравится Ответить