Настя
a.nastasi.a
Настя

Девочки-красавицы💁

кто в период подготовки к беременности пил фемибион? Или посоветуйте если знаете что-то лучше))

Комментарии

clever-beautiful
😊·Мама сына (11 лет)

Мне врач сказал не пить лишний раз витамины сейчас. Просто хорошо питаться в летний -осенний период

Нравится Ответить
verunchikdaughter
Лилия·В ожидании первенца

я пила до беременности, месяц пропила и перестала что то, потом начала пить и в этот же месяц забеременела и сейчас пью

Нравится Ответить
zvezda098
натали·В ожидании первенца

ангиовит пила я и муж, врач назначила фемибион1

Нравится Ответить
nenastya
Anastasia·Мама сына (1 год)

мой Г назначает отдельно витамины нужные по фазам цикла, по комплексным фемибион мне по составу не нравится, многих элементов в нем нет нужных

Нравится Ответить
lagunochka

мне репродуктолог назначала витамины в планировании. какие выбирать Вам, это думаю решите сами, но фембион, в отличие от элевита и витрума пренатал содержат омега кислоты. я ещё плюс к витаминам пила йодомарин (нужно смотреть есть ли он в составе витамин), так как дозировка суточная йода не должна быть выше 200. и мужу давала фолиевую кислоту.

Нравится Ответить
natkamurka

Я Элевит пила👍🏻👍🏻👍🏻

Нравится Ответить
liyaleiriya

пью его сейчас

Нравится Ответить
mama_rafaila
Ульяна·В ожидании первенца

Компливит маму пропила )

Нравится Ответить
just_yana
Яна·В ожидании первенца

Я🙋

Нравится Ответить
kristinka647

пью сейчас фемибион,но почему-то пока нет результата

Нравится Ответить
mama_artemki17

я пила,мне нравился.

Нравится Ответить
irinalomakina

Я тоже пью фолиевую)

Нравится Ответить
mamo4ka_kiro4ki

пила, но толку никакого((( перешла на более дешевые комплевит мама состав похож,но эффект мне больше понравился)) перестала вечно хотеть спать волосы стали лучше)))

Нравится Ответить
nastya_bychkova
Анастасия·Мама сына (1 год)

Я вот тоже фолиевую пила.. Дёшево и сердито)))

Нравится Ответить
sunchella
Александра·Мама сына (2 года), беременна (9 нед.)

мне врач сказала, что не стоит пить комплекс, только фольку

Нравится Ответить
buzzzy05
Катя·В ожидании первенца

Я пила) судя по описанию хороший препарат, и в принципе для таких компонентов не дорого

Нравится Ответить