Диана
dilisma32
Диана·Мама двоих (младенец)

Девочки, может не по теме, но все же. Есть один лишний билет на концерт Океан Эльзы, в первой фан зоне, цена 650 грн. Может кому то надо, жалко если пропадет.

4

Комментарии

nikollleta
Ника·Мама сына (1 год)

зайдите в группу в вк Океан Эльзы,там люди ищут билеты ссылка

Нравится Ответить