Александра
alexa_ilinskaya
Александра·Мама дочки (10 лет)

девочки, а в подольском роддоме с детками пребывание в послеродовой? и одежду для ребёнка свою брать - ничего не выдают?

Комментарии

kingib
Татьяна·Мама сына-младенца

Нет. Если вы хотите ЭА, то точно заранее договариваться или только по решению врача. Мне отказали в ней

Нравится Ответить
alexa_ilinskaya
Александра·Мама дочки (10 лет)

@kingib скажите, а вам делали ЭА?

Нравится Ответить
kingib
Татьяна·Мама сына-младенца

Сейчас тут лежу. Все палаты сделали мать-дитя. Пелёнок и в правду много, но насчёт одежды лучше позаботиться, т.к у них байковые тёплые распашонки, а в такую погоду здесь баня.

Нравится Ответить
alexa_ilinskaya
Александра·Мама дочки (10 лет)

@malina12 спасибо большое

Нравится Ответить
malina12
Галина·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
little651

Я лежала там в начале апреля.там приносят деток только тем кто не в состоянии ухаживать за ним.а остальные детки вместе с мамами.я лежала в палате мать и дитя.вещички брала и мне детский врач сказала что очень хорошо что взяла.пеленки там дают сколько надо.

Нравится Ответить
katyrynka
Екатерина·Мама дочки (9 лет), беременна (31 нед.)

@ilalexandra, @varenikziga все дети и мамы лежат вместе))))я думаю можно и своё принести, но если все хорошо на 3-и сутки выписывают)))

Нравится Ответить
varenikziga
Варвара·В ожидании первенца

в подольском есть всего 2 палата мать-дитя. в остальные приносят

Нравится Ответить
mari2012
Мария·Мама двоих (младенец)

Пелёнки дают сколько хотите...

Нравится Ответить