Настя
ambrik
Настя·Мама сына-младенца
post image

Девочки, нам завтра будет 2 месяца☺️🎉 Хотим купить/взять напрокат малышу мобиль. В кроватку, но чтобы можно было его и на стульчик, и в коляску вешать желательно) Подскажите, пожалуйста, хорошие варианты! Может кто-то продаёт свой? Нам для мальчика👶🏽

52

Комментарии

ambrik
Настя·Мама сына-младенца

@da6a_ya, спасибо!)

Нравится Ответить
ambrik
Настя·Мама сына-младенца

@lana1902, ну хоть кто-то в нём меня видит))

Нравится Ответить
ambrik
Настя·Мама сына-младенца

@nastya1207, @avelina79 спасибо большое☺️💐

Нравится Ответить
da6a_ya
Даша·Мама дочки-младенца

Tiny love веселая Африка

Нравится Ответить
da6a_ya
Даша·Мама дочки-младенца

Tiny love веселая Африка

Нравится Ответить
lana1902
Светлана Новик·В ожидании первенца

ой, мамочка вылитый)))

Нравится Ответить
avelina79
alena·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Такой хорошенький малыш

Нравится Ответить
nastya1207
Настя·В ожидании первенца

Какой он классный 💞💞💞

Нравится Ответить