Кристина
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

Девочки-красавицы!!!!😍

Ванну принимаете, лежите??долго??я начиталась постов,что нам беремешам нельзя😱дико скучаю по ванной, душ уже достал!!!!!😁😁😁

Хочу понежится, в ванной с пеной....ми ми ми😥🙊

2

Комментарии

tati_shir
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Как показывает статистика выше - у всех по разному организм реагирует) кому то плохо, кому то в кайф))

Нравится Ответить
zajchiki
Ольга·Мама сына (5 лет), беременна (27 нед.)

Можно принимать ванну. Делаете комфортную температуру и лежите хоть целый час. В бассейне тренировка для берем длится час, значит можно.

Я каждый день принимаю. У меня работа на ногах, если бы не ванна (иногда с морской солью) у меня ноги отвалились бы.

Можно всё, без фанатизма.

Нравится Ответить
belousovskaya
Ольга·В ожидании первенца

10 15 мин в теплой водичке почему и нет, нельзя горячую сильно воду и все норм

Нравится Ответить
nataliyaalex
Наталья·Мама дочки (4 года), беременна (39 нед.)

Ванна хороша,особенно на последних недельках,легко так становится телу,главное не захрапеть от расслабления)))

Нравится Ответить
vinlaw
елена·В ожидании первенца

Мне муж делает тепленькую, с пеной до потолка и я валяюсь, пока не надоест, это минут 20 примерно. Чувствую себя королевой ) Тем более скоро не смогу лежать на спине, надо брать от жизни все )

Нравится Ответить
yakimova_tory
Виктория·Мама дочки-младенца

всю беременность лежала в ванне с пеной и солью. главное не кипяток наливайте, а комфортную и все ок будет

Нравится Ответить
saal
Анна·Мама двоих (1 год, 29 лет), ждёт третьего

да можно ванну..только чтоб вода была не горячая...а тепленькая...

Нравится Ответить
ekarerina_y
Ekaterina·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я принимала ванну, пока удобно было, около 27 недель стало не удобно садиться вставать...теперь только душ

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@asenok, @olka22 буду знать, спасибо за советы☺️😘

Нравится Ответить
olka22
Ольга·В ожидании первенца

Я всегда принимаю ванну! С пеной! Никто мне ничего плохо не говорил про неё )

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

@kristina_alekseevna, утробу пробка защищает, конечно, когда отойдёт перед родами там и секс под запретом будет)

А тонус провоцирует все в нашем мире. Кстати о выкидыше, он да может быть НО надо в кипятке с красным перцем наверное лежать. Я такое только в кино встречала)))

В ванне валялась обе беременности и все хорошо. Сейчас правда в ванну даже холодную не лягу - не встану потом 🙈

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@asenok, кто знает😂😂😂в такую жару, духоту, налью горячащую ванну)))и как улягусь🙊

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@asenok, говорят что ванная может спровоцировать выкидыш, инфекции могут попасть в утробу, тонус вызывает😔

Нравится Ответить
an_hadjieva
Анастасия Хаджиева·Мама сына (1 год), беременна (35 нед.)

А почему нельзя? Вы же не в кипятке купаться будите

Нравится Ответить
kriss998

я всю беременность хожу в тепленькую.иногда в прохладную.но не часто.и ничего страшного.мне сто раз все

говорили нельзя но я вот не пойму некоторые вообще в бассейн ходят и ничего.там и хлорка и всякое.а тут вода чистая

Нравится Ответить
tati_shir
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kristina_alekseevna, 😊 спасибо, и вам здоровья крепкого! Берегите себя и малыша, по крайней мере на таком вот критическом сроке. Успеем еще понаслаждаться женскими удовольствиями ;)

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@alena071991, спасибо)

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@tati_shir, и Слава Богу!!! Здоровья!!!!

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@snezhanchik, согласна) проконсультируйтесь, и тоже потерплю, сыночке моему нужен комфорт☺️

Нравится Ответить
ya.nik
Яна·В ожидании первенца

Я сегодня полежала минут 7-10, в тёплой👍 И чтоб грудь открыта была.

Нравится Ответить
timofeeva.vi
Виктория·Мама дочки-младенца

@kristina_alekseevna да) прокапали 2 недели) доносила) уже 3 месяца доче)

Нравится Ответить
alena071991
Алена·В ожидании первенца

Я принимала ванну несколько раз и ничего, все в порядке😀главное воду не горячую наливать, а как для Маленьких ребятишек и тогда я думаю ничего страшного не будет😉

Нравится Ответить
tati_shir
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kristina_alekseevna, тьфу тьфу тьфу, 37 недель) но желание такое надолго отбилось- даже сейчас писала и к горлу подкатило 😖 хотя тонус кстати был долго, недель до 20. Ну не знаю связано уж или нет

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

@kristina_alekseevna не стоит) это жизнь. Зато весь срок моюсь под душем и не ною, а я так обожаю баню со спа процедурами и горячую ванну с пеной! потерплю!!! ради Ляли!!!

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@tati_shir, все хорошо теперь?)

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@timofeeva_vi, все в порядке????

Нравится Ответить
tati_shir
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

@kristina_alekseevna, ломило низ живота как сильный тонус, тошнило, кружилась голова, то в жар то в холод кидало, короче жесть! Хотя максимум мин 10 полежала и не в сильно горячей. Врач отругала что на таком то сроке угроза может быть, не объяснила толком почему так произошло.

Нравится Ответить
timofeeva.vi
Виктория·Мама дочки-младенца

я на сроке в 11-12 недель полежала в ванне.. на следующий день кровотечение открылось. потом 2 недели на сохранении лежала.

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@tati_shir, и что это могло быть??давление?у врача не уточняли?

Нравится Ответить
tati_shir
Татьяна·Мама сына (2 года), беременна (37 нед.)

Я полежала раз на сроке недель 13, так потом так дурно стало, не на шутку испугалась......... Хотя раньше всегда с удовольствием.

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@snezhanchik, 😔😥😢у меня нет слов((щас разревусь!!!

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

@kristina_alekseevna еще знаешь , я два раза в стационаре полежала и посмотрела как детишек у девочек сохранить стараются, волей не волей осмотрительнее станешь, лишь бы счастье свое доносить и не потерять.....первая у меня была замершая...на 10 неделе

Нравится Ответить
irusha952611
Ирина·В ожидании первенца

всю беременность лежала в ванне) смотрите по самочувствию)

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

@kristina_alekseevna Посоветуйтесь со своим гинекологом) Она исходя из состояния вашей беременности все расскажет и объяснит)

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@snezhanchik, спасибо большое!!! Все отлично у нас бережёмся!!!!☺️ ничего лишнего не позволяем) бывает все(((индивидуально((ужасы(((😭

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

@kristina_alekseevna да конечно, здоровье у всех девочек разное, как вот однозначно можно сказать можно или нельзя? одна парится в бане и рожает сама отлично! вторая доехала до бабушки на машинке с отслойкой плаценты, ели спасли.....у кого то давление высокое быстро поднимается , кто то сознание теряет от резкого снижения наоборот. Берегите себя и малыша.

Нравится Ответить
en19
Инна·В ожидании первенца

Все время купаюсь с термометром для детей, там норма 37 градусов. Врач сказала, начиная с 37 недели, принимать потеплее ванну, чтоб увеличить кровообращение и ускорить роды.

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@l_rozanova, @lena988 спасибо☺️но это факт!!!!ничего нельзя😡муж следит, как неугомонный!!!!

Нравится Ответить
kristina_alekseevna
Кристина·В ожидании первенца

@snezhanchik, @snezhanchik ну вот все это я и читала, ещё что инфекция вдруг какая то попадёт((тогда буду на слд приеме уточнять, это же дом родной наш стал😂 строго раз в 3 недели 🙈

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

Пока кольцо не поставили, лежала спокойно) до 25 недель) Главное, чтобы не горячая вода была, а теплая)

Нравится Ответить
lena988

Конечно можно, только не в кяпитке))на маленьких сроках постоянно мылась в ванной, беременным скоро и дышать вредно будет!)))

Нравится Ответить
marty13
Марина·В ожидании первенца

Всю беременность принимала. Но не долго. Буквально пока вода набирается, еще минут 5 - 10, и мыться. И не горячую конечно. Но некоторым нельзя принимать по показаниям. Так что как всегда - лучше уточнить у врача))

Нравится Ответить
snezhanchik
Снежанна·В ожидании первенца

вопрос к гине надо задать! только она может сказать по узи есть ли противопоказания. Мне после первого скрининга запретили строго. Еще врач в стационаре сказала, что страшна не ванна, а перепад температур тела над водой и в воде, который вызывает тонус и может спровоцировать выкидыш. Так что осторожнее с желаниями.

Нравится Ответить
yuliya27231
Юлия·Мама дочки-младенца

А я всю беременность валялась в ванной)) не в горячей конечно, в тепленькой. Зато какой раслабон)))

Нравится Ответить