Tanya777
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

Девочки,всем Добрый Вечер☺️Кто на каком сроке начал собирать сумку в род.дом и что входило в список ?)(2й род.дом)

1

Комментарии

ladyfox7
Анастасия·В ожидании первенца

Собрала на 37 неделе. И по-немногу то выложу чего-нить, то доложу

Нравится Ответить
ma_ri_na
Marina·В ожидании первенца

сегодня только была во 2 рд. спрашивала про список не отличается ли он от списка вложенном в обменке сказали ребований определённых нет так что все по списку из обменки и если с партнёром то партнеру не нужен спец костюм просто достаточно хлопок одежда и тапочки флюру от партнёра не требуют

Нравится Ответить
annaignatova
Анюта·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uriya
Uriya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uriya
Uriya·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
uriya
Uriya·В ожидании первенца

Я на 30 неделе уже купила детские вещи в роддом и на 1,5 месяца вперед. Конечно всего пи чуть чуть, теперь осталось взять себе одежду и аптеку для нас с ребенком, мази всякие, памперсы и т д

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@lyalya7777, 25 октября , 31 июля роды

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@alyusik, не знаю ))) запасливые наверное 😂

Нравится Ответить
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

@tanusha_32, ПДМ 29.10.15-ПДР5.08.16...а у вас?

Нравится Ответить
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

@alyusik, 😂👌

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

@tanusha_32 я просто не могу понять зачем наши женщины на 3 дня в роддом берут себе ухочистилки упаковку, спонжи упаковку и т.д. Кароче всего и по больше😂😂😂 прям какая то сссрвская закалка)))

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@lyalya7777, Ольшевская ВД все разы мне помогает ))) у вас Пдм когда и пдр ?

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

@alyusik, правильно сделали 👍🏻

Нравится Ответить
alyusik
Алина·В ожидании первенца

эх мы только сегодня закупились в аптеке, сумки буду собирать после выходных. Взяли все то что необходимо на первое время и не набирали там баулов)))

Нравится Ответить
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

@tanusha_32, я не договаривалась ещё,а вы?

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Вы к кому на роды ?

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Да во втором я по памяти собирала ))

Нравится Ответить
lyalya7777
Tanya777·В ожидании первенца

@tanusha_32, у нас с вами почти одинаковый срок)))а что входило в ваш список?Вы тоже во 2м рожать собираетесь?

Нравится Ответить
tanusha_32
Таня·Мама двоих (3 года, 9 лет), ждёт третьего

Я собрала уже )) лучше пусть стоит

Нравится Ответить
anzura0307
Mamamia👨‍👩‍👧‍👦·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Я с 32 неделе начала,собирать еще все не собрала, )

Нравится Ответить