Виктория
vicavica
Виктория·В ожидании первенца

Девочки, а бамберы (бортики) на кроватку нужны с рождения или попозже?

Комментарии

pushkina
Лена·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
katena_n
Екатерина·Мама сына-младенца

Привет. Посмотри тут 👉🏻ссылка хорошее качество и Клевый дизайн

Нравится Ответить
vicavica
Виктория·В ожидании первенца

@meropeya @orangemir спасибо! 🌹

Нравится Ответить
orangemir
Светлана·Мама двоих (5 лет, 11 лет), ждёт третьего

Когда станет переворачиваться. Я бы летом пока возможно их бы не вешала, так пыли меньше собирается.

Нравится Ответить
meropeya
Марина·Мама двоих (5 лет, 13 лет), ждёт третьего

когда начнет активно вертеться.

Нравится Ответить