Di
galiya7
Di·В ожидании первенца
post image

Сбылась мечта )))) очень интересные ощущения плавать с животиком 🏊🏽 малыш тоже плавал

12

Комментарии

vika-grim
Виктория·В ожидании первенца

Были с мужем в Осьминожке, в воде просто потрясающе, позвоночник отдыхает. Не стоит бояться)). Я плавала без всяких затруднений

Нравится Ответить
alinanikonova1985
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

спасибо большое))

Нравится Ответить
galiya7
Di·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
alinanikonova1985
Алина·Мама двоих (2 года, 10 лет), ждёт третьего

а сколько стоит сейчас бассейн? не нашла цены на сайте

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@belchik, дааа, вообще-то про воды в бассейне я конечно тоже подумала 🙈 😊

Нравится Ответить
belchik
Елена·В ожидании первенца

@evgeschik, мама моя кричит,что я подскользнусь обязательно))))а я переживаю,т.к.все может начаться в любую минуту!вдруг воды отойдут в бассейне🙈ну или ещё что нибудь!до 36 недель ещё бы пошла,но сейчас очкую)

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

@belchik, @nadi_92 а я уже ничего не боюсь 🙈 единственное не совсем представляю, как же я там буду- сидеть? лежать? в основном все уже неудобно)) лежать хорошо только на своей любимой подушке -любовь моя и спасение 😍 остается только плавать и плавать 🐠

Нравится Ответить
nadi_92
Надежда·В ожидании первенца

@belchik Я такая же...очкую🙈

Нравится Ответить
evgeschik
Евгения·Мама дочки (12 лет), беременна (39 нед.)

Какой класс👍🏻 я тоже хочууу...

Нравится Ответить
galiya7
Di·В ожидании первенца

РК Темерницкий )@happy_mother88

Нравится Ответить
belchik
Елена·В ожидании первенца

как бы я туда хотела (((но рисковать уже нельзя

Нравится Ответить
happy.mother

👏 а где это такая красота?

Нравится Ответить