Наталия
natasha0309
Наталия·Мама двоих (младенец)

Девочки,у кого недавно может был у детей обструктивный бронхит, поделитесь пару штучками пульмикорта. Если надо куплю,мне очень нужен до ингаляций. В аптеках по городу его нет, возможно будет только в понедельник, а это ждать 2 дня....

Комментарии

dds1987
Дарья·Мама двоих (младенец)

Завтра если приедите до 9.30 утра то отдам упаковку из пяти штук за пару киндеров

Нравится Ответить