лилия
lilu0487
лилия·В ожидании первенца

Девченки,кто нибудь продает коляску в Москве?

Комментарии

bad_girl
Евгения·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
rijik666
Юлия·В ожидании первенца

Я продаю, но прогулку, у меня в профиле посмотрите

Нравится Ответить
galinochka91
Галя·Мама сына-младенца
стикер
Нравится Ответить
galinochka91
Галя·Мама сына-младенца

@lilu0487, тут много кто продаёт) на барахолке смотрели?)

Нравится Ответить