Лена
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

Девочки,это капец..моему сыну 1,5...он вообще ничего есть не хочет..две ложки и все...неважно что:суп,плов,мясо,ничего не хочет...что сделать?как заставить?может я плохой кулинар?сил нет😰😭😭

Комментарии

lianchik05
Лиана·Мама дочки (2 года), беременна (26 нед.)

жараааа

Нравится Ответить
momkrd
Mary·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lena_karpenko, это роль наших бабушек😆😆накормить🙈

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@kovalevakrd, спасибо)))а то у меня прям мания накормить)😂😂😂

Нравится Ответить
momkrd
Mary·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

@lena_karpenko, вооот! Это правильный настрой! Как говорит Комаровский летом ребёнок должен быть босой, холодный и голодный😆😆и кормить его тогда, когда он голодными глазами готов вас съесть 😆😆😆

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

Тогда)

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@kovalevakrd, у меня просто лялька ещё есть)))и её надо кормить грудью,поэтому мне всегда хочется кушать)))торбам правду надо перестать заморачиваться))будет голодный,поест

Нравится Ответить
momkrd
Mary·Мама сына (1 год), беременна (20 нед.)

Нам 1.8 и тоже сейчас плохо ест😕не переживайте☺️вы в такую жару так же кушаете?

Нравится Ответить
ella23
Элла·Мама сына (1 год)

Мы дома тоже не едим зато в садике за обе щеки уплетает)))

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@heppi-mama, баночное тоже не хотим...хотя раньше эта пища была в приоритете

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@nata_sparrow, @3131279 зубы уже все...клыки торчат..наверно действительно жара,а то я прям заставляю

Нравится Ответить
lena_karpenko
Лена·Мама двоих (младенец)

@eugesha, даю есть самостоятельно,тоже не берет

Нравится Ответить
3131279
Алла·Мама троих детей

Сильно не тревожьтесь по этому поводу .Я в своё время первого ребёнка насильно кормила.Что потом она мне начала это выдавать обратно.Со вторым и третьим я не замарачиваюсь.Захочет поест.У них бывают периоды когда они не едят или едят но очень мало.Зубы скорей всего беспокоят.

Нравится Ответить
eugesha
Женя я·Мама сына (1 год)

Может самостоятельно хочет кушать?)

Нравится Ответить
svetochkam
Светлана·Мама сына (2 года), беременна (20 нед.)

захочет покушать попросит,у меня сынуля тоже может неделю кроме бубликов ничего не есть,а потом нормально,плюс ещё жара да и возможно зубки,не переживайте

Нравится Ответить
nata_sparrow
🌿Наталья🌿·Мама дочки (1 год)

Зубки не лезут? У нас ещё бывает плохо ест, когда жарко. Пьет зато ооочень много.

Нравится Ответить
mariya11111
Мария·Мама двоих (младенец)

у меня тоже дете кушать перестало..раньше вообще никогда проблем с этим не было.. грешу на жару

Нравится Ответить
sferra_kids161
Юлия·Мама сына (3 года)

Жара(( мы сейчас тоже плохо кушаем

Нравится Ответить