Дарья
takovadasha
Дарья·Мама сына-младенца

Девочки когда приходят деньги по уходу до полутора лет от гос-ва, в этом месяце приходили уже???

Комментарии

takovadasha
Дарья·Мама сына-младенца

@viki275, спасибо )))😂🙈

Нравится Ответить
viki275
Виктория·Мама сына-младенца

@takovadasha 18:13

Нравится Ответить
takovadasha
Дарья·Мама сына-младенца

@viki275, а по времени во сколько ?!

Нравится Ответить
viki275
Виктория·Мама сына-младенца

сегодня пришли

Нравится Ответить
mmapumka
Наташа·Мама дочки (1 год)

Мне приходят всегда 22-26 числа

Нравится Ответить
chaikovskaya_l
·Мама сына-младенца

Позвоните в ваше отделение ФСС и узнайте ! Выплата первая приходит в течение 10 дней. Все последующие , до 15 числа каждого месяца. Только сегодня там была , документы отдавала

Нравится Ответить
maru_mom
Мария·Мама дочки-младенца

@takovadasha, если она только подала, они могут через 2-3 мес прийти

Нравится Ответить
takovadasha
Дарья·Мама сына-младенца

Я неделя себя, а для подружки узнаю ...она ещё в апреле док_ты подала и тишина 😡😡😡

Нравится Ответить
knopka17-02
карина·Мама сына-младенца

Мне еще ниче в этом месяце не приходило 👿

Нравится Ответить