Настя
nkrylyuk
Настя·Мама дочки (2 года)
post image

Девченки , кто куда ездит с детками на пляжи?

1

Комментарии

dayashka
Dayana·Мама дочки-младенца

мы ездили на днепровскую ривьерк

Нравится Ответить
lu4ik_s4astya
Tanya·Мама дочки (1 год)

послушаю, мы ездим в Бородянку на озера, но это далеко, хочется поближе найти хорошее и чистое место

Нравится Ответить