baba
baba
baba

Девчата,всем привет! Ответьте мне пожалуйста,при первом скрининге узи и кровь в один день сдают? И натощак ли?

Комментарии

baba

спасибо девчата! все всё объяснили доходчиво👍. это для племянницы узнавала

Нравится Ответить
vard
Rose ·В ожидании первенца

Я в разные сдавала. Сначала на УЗИ неголодная, на следующий день кровь натощак

Нравится Ответить
shumaylova
Ксения·В ожидании первенца

я в один день делала скрининг, а направление на кровь на следующий день выписали, и строго натощак сказали

Нравится Ответить
lzn88
Леся·В ожидании первенца

в один день. но я кровь сдавала не натощак.

Нравится Ответить
mimischka
Мариамна·В ожидании первенца

Мне с один день сделали , ужи было в 12 дня потом кровь ! И я не кушала ничего, только водичку пила😕😬

Нравится Ответить
baba

спасибо огромное всем!!!

Нравится Ответить
olesay67
Олеся67·Мама двоих (7 лет, 12 лет), ждёт третьего

на тощак

Нравится Ответить
natalia_25

В один день. Нет,не натощак

Нравится Ответить
sik316
Анна·В ожидании первенца

не знаю,везде ли так,мне делали в 1 день и натощак

Нравится Ответить
rina05
Ирина·Мама сына-младенца

В один день, мне разрешали чай не сладкий выпить, т.к кровь брали в обед

Нравится Ответить