Ирина
cor
Ирина·Мама дочки-младенца
post image

Девочки НЕLP!!!😢😢😢 это аллергия??? К врачу только в понедельник. Сначала были маленькие точки, думала что потничка, а сейчас уже на потницу не похоже. Купаю в череде несколько раз в день , мажу фенистилом . Что еще можно сделать?

Комментарии

aleksboykova89

это гель, но к сожалению его сложно в аптеке купить, я через интернет заказывала

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleksboykova89, спасибо это мазь? Сейчас пойду куплю.

Нравится Ответить
aleksboykova89

от комариных укусов я свою мажу септисолом

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама дочки-младенца

@elena_mama_platona, может и вправду я не доглядела, и её покусали, спасибо успокоили немного)))

Нравится Ответить
missing896user

Блин, на укусы комариные похоже

Нравится Ответить
elena_mama_platona
Елена·Мама сына (1 год)

вот вот...у нас от комаров сначала маленькие, потом опухают..все точно описываете..на аллергию не похоже...

Нравится Ответить
elena_mama_platona
Елена·Мама сына (1 год)

я вот тоже о комарах подумала. у нас так от комаров...

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleksboykova89

Нравится Ответить
cor
Ирина·Мама дочки-младенца

@aleksboykova89Не думаю, пятна в течении дня появились, все время дома были. Они сначала маленькие были я все на потницу грешила, у нас вчера кондер сломался, она стала сильно потеть, с этого все и началось.

Нравится Ответить
aleksboykova89

это не комары вас покусали?

Нравится Ответить