Катя
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

Что взять с собой в перинатальный центр Костромской областной больницы?

девочки,кто рожал в перенатальном центре Костромской областной больницы,какой там список что необходимо с собой брать?

1

Комментарии

sykybka
Мария·В ожидании первенца

это всё что там есть. Врач в перенаталке мне сказала что для малыша нужно пару чепчиков, пеленки там дают, но я беру их всё равно пару штук. И одноразовых пеленок тоже возьму. Ну и гигиена: салфетки, палочки ватные...хотя я думаю там всем необходимым обеспечат...

Нравится Ответить
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@sykybka, спасибо большое,а для малыша ничего не написано?)

Нравится Ответить
sykybka
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sykybka
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
sykybka
Мария·В ожидании первенца
стикер
Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

@katyakokareva и там дают на перекусы много чего ненужного.к примеру вафли.сок .фрукты разные.мы не брали.или домой передавали))

Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

@katyakokareva я первого рожала в роддоме.там тоже свои порядки

Нравится Ответить
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mari316, спасибо за информацию,а то даже и не знала что здесь можно брать,первого рожала в другом городе!

Нравится Ответить
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mari316, спасибо,но меня кесарить будут,так что воду мне не скоро можно будет))))

Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

@katyakokareva и пеленки одноразовые.пардон.что не все сразу пишу.вспоминаю постепенно😀😀😀

Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

@katyakokareva забыла!воды берите с собой.и лучше с носиком хоть одну бутылочку.так как родите и пить захочется.а на столе лежать 2 часа.удобнее так.чем из горлышка.

Нравится Ответить
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

так хорошо,что свидетельство о рождении сразу делают,а карточку на ребенка у вас не заводят в роддоме?

Нравится Ответить
katyakokareva
Катя·Мама сына (2 года), беременна (35 нед.)

@mari316, ой спасибо большое!

Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

а!!!!и документы.чтобы сделать свид-во о рождении.

Нравится Ответить
mari316
Мария·Мама двоих (младенец)

я недавно рожала.2 мес назад.с собой халат.чтобы одевать.выходя в коридор.личную гигиену.мыльно-рыльное)))одноразовые трусики послеродовые.прокладки.влажные салфетки.чашку.ложку.перкусить.постных печенек или еще что.вдруг родите на ночь.то очень кушать захочется))бепантен.я брала бюст для кормления и вкладыши.косметичку(если хотите)для ребеночка брала соски.шапочки.но одевпла только на ночь.днем жарко оч.и царапки.ножницы не берите.плохая примета.это мне сказали.сама ее не знала!!))))

Нравится Ответить
myauchelka
Танюша·В ожидании первенца

и я послушаю

Нравится Ответить