Мария Геворгян
marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

Девочки-односрочницы! У кого по сколько раз в день икает малыш в животике? 😄 Уж слишком часто, как мне кажется, я стала это чувствовать. И призадумалась, а все ли нормально, может это о чем-то говорит? 😕

Комментарии

marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

@vafelka @helenka10 может еще время не пришло 😊

Нравится Ответить
vafelka
Наташа·В ожидании первенца

@helenka10, во-во)) у всех икают, наши не икают 😁

Нравится Ответить
helenka10
helenka10·В ожидании первенца

а мне кажеться что мой или не икает или я не отличаю

Нравится Ответить
kudryawaya
Дарья·В ожидании первенца

По-разному, последнее время раз в несколько дней икает, как ни странно, вот сегодня икала с утра, а до этого несколько дней икоты не было. Почитала комменты, у всех много раз икает) Может это плохо, что так редко🤔

Нравится Ответить
marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

Девочки! Спасибо за отзывы! 🌹🌼🌹🌼🌹

Нравится Ответить
l_rozanova
Любовь·В ожидании первенца

День на день не приходится) иногда вообще не икает, иногда по два захода может устроить)

Нравится Ответить
lenochka_k
Елена·В ожидании первенца

раз в день, вечером икает, иногда 2 раза бывает в день, но редко

Нравится Ответить
svetlya4ok88
Светлана·В ожидании первенца

У меня раза по 3 точно)

Нравится Ответить
wooden
Оля·В ожидании первенца

У меня ночью икает,и долго.спать аж не могу,просыпаюсь)

Нравится Ответить
annafilini
Anna·Мама подростка, беременна (30 нед.)

Гулять надо, так кровь лучше доходит до ляли

Нравится Ответить
marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

Но все же, интересно, почему малыш икает, не говорит ли это о гипоксии? Или так и должно быть. А то в инете столько противоречивой информации, а у врача спросить забыла 😒 беременный мозг 😂

Нравится Ответить
marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

@angii128 я так и предпологала 😂

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

@marimir вкусное потому что сладким воды делает он заглатывает )

Нравится Ответить
olka22
Ольга·В ожидании первенца

@angii128, @marimir @selnatalya спасибо, девочки) а то 3го узи ещё не было, я все думаю правильно ли лежит... Вы меня успокоили) ещё бы лобковая кость не болела, вообще все супер было бы 😬

Нравится Ответить
selnatalya
Наталья·Мама сына (8 лет), беременна (37 нед.)

@olka22, ну правильно,головка внизу)))

Нравится Ответить
moiramur
Юлия🌺·В ожидании первенца

Недель в 30-33 было раза по 4 за день) сейчас 1-2 раза)

Нравится Ответить
marimir
Мария Геворгян·В ожидании первенца

@olka22 у меня тоже именно в этом месте и ощущается! 😁 бывает раза 4 за день, может и больше. Честно говоря я не считала, просто возникло ощущение, что много. Особенно когда покушаю что-нибудь вкусненькое 😄

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

@olka22 у меня тоже только справа)

Нравится Ответить
olka22
Ольга·В ожидании первенца

У меня раза 3 точно! Бывает больше. И к вам вопрос) как у вас икает? А точнее в каком месте ощущаете? У меня постоянно в одном... Слева внизу самом.. Это нормально?

Нравится Ответить
angii128
angii128·В ожидании первенца

бывает пару раз бывает и 4 раза...

Нравится Ответить