хадижат
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

девочки со вчерашнего дня сильно болит поясница и живот😣свечку папаверин поставила, укол сделала. Но не выносимая боль😣что эт может быть. Чё то я нервничаю.

Комментарии

naidarust
Наида·В ожидании первенца

Ну это ваше право и мнение, слава богу что у вас все хорошо. Но я не согласна с вашей позицией. Каждый при своем останется. От того что ложатся помощь девочки получают и спасают деток, в основном. Какой стресс? Я не получила никакого стресса, я думала о малыше и мне было спокойно под наблюдением врачей @mlovey.family

Нравится Ответить
mlovey.family
Юлдуз Магомедова·Мама дочки-младенца

@naidarust, от того что девочки ложатся они получают стресс и не нужное лечение! Не всегда конечно, бывает и такое что девушка не имеет возможности сама вынести плод её организм не достаточно здоров, но боли в пояснице это нормально, такое бывает! Её право ложиться или нет но они там пичкают лекарствами лишний раз. Беременность это естественный процесс и в него не должны вмешиваться по всяким мелочам

Нравится Ответить
mlovey.family
Юлдуз Магомедова·Мама дочки-младенца

@naidarust, конечно должна!!! Когда матка расширяется возможно что кровит! Я не говорю про то что льётся кровь как при месячных! И Русские и зарубежные врачи это мне сказали, и я живой тому пример ребёнок отлично всю беременность развивался и родился здоровым

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

иншаалагь в понедельник лягу@naidarust

Нравится Ответить
naidarust
Наида·В ожидании первенца

Но и болей не должно быть@qwerty547 вам бы в больницу. возможно это угроза

Нравится Ответить
naidarust
Наида·В ожидании первенца

Я поняла@qwerty547 это хорошо что не идет

Нравится Ответить
naidarust
Наида·В ожидании первенца

У меня 2 капли было и оказалась отслойка. А вы говорите 3 раза по 3 дня норма. Это возможно вам повезло, 1из100 случаев@mlovey.family

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

@naidarust, у меня кровь не идёт,тока болит всё

Нравится Ответить
naidarust
Наида·В ожидании первенца

Кровь вообще не должна идти во время беременности! Что вы тут рассказываете?! Потом девочки на сохранение не ложатся, когда таких начитаются. @mlovey.family

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

😭😭😭😭все по разному говорят

Нравится Ответить
saika_111
😻😻😻·В ожидании первенца

@qwerty547, я когда лежала мне ито в больнице на 8-9 неделе сказали вам магнезию нельзя после 12 недели только

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

@sss15, укол можно говорят

Нравится Ответить
saika_111
😻😻😻·В ожидании первенца

Магнезию нельзя на таком сроке

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

укол сделали мне магнезии щас

Нравится Ответить
beautiful_wife_mom
😍😍😍·Мама сына-младенца

@qwerty547, укол делают на таком сроке магнезии

Нравится Ответить
ami2312
Ami·В ожидании первенца

Тебе надо лечь в больницу . Это угроза .

Нравится Ответить
latifa11
Марьяша·В ожидании первенца

@qwerty547, нет

Нравится Ответить
qwerty547
хадижат·В ожидании первенца

на моём сроке можно магнезию капать?

Нравится Ответить
mlovey.family
Юлдуз Магомедова·Мама дочки-младенца

При беременности бывает такое что ноет, особенно на ранних сроках. У меня даже кровь шла пару дней как раз на твоём сроке, меня на сохранение отравляли я не легла. На 7 пошла на УЗИ все было нормально, и только потом я прочла и врач одна сказала что на ранних сроках это нормально, и что за беременность так может три раза но как правило кровь не должна идти больше трёх дней и не обильно должна идти

Нравится Ответить
latifa11
Марьяша·В ожидании первенца

То же самое , так ныла поясница весь день, а когда нервничаешь еще больше ноет. И в ногу отдает, это угроза , надо лежать . Завтра к врачу иду

Нравится Ответить