Yuliya
diamantik
Yuliya·Мама сына-младенца

девочки,простудила грудь,повышается темп,можно ли кормить и что делать????😖

Комментарии

julth
Юлия·Мама дочки-младенца

@diamantik, я все делала, что советовали выше, но сама не справилась. Три дня держалась температура. Тут, на Прегги, посоветовали женщину толковую. Она сцедила за один раз и все прошло. Сказала, что я б туда не добралась. Застой был глубоко((((( А! И еще, компрессы можно прилаживать со свежей капусты с медом - тоже снимает отек. Держитесь!

Нравится Ответить
o.l.y
Оля·Мама сына-младенца

@katya_tu, я думаю девушка догадалась что вторую нужно сцеживать самостоятельно,так что думаю ваш комментарий не к месту.Лучше бы девушке сказали б чем помочь себе

Нравится Ответить
diamantik
Yuliya·Мама сына-младенца

@irisshka, @mari857 @natasha95 @o.l.y @tm_nadia @valeri8 @waiting4anangel @zlayyazayya спасибо вам,девочки

Нравится Ответить
katya_tu
Катя·Мама сына-младенца

@o.l.y, а во второй пускай застой случится... Вот от таких советов потом проблемы 😁😁😁

Нравится Ответить
marinamari
Марина·Мама сына-младенца

Кормить и все что выше написали

Нравится Ответить
o.l.y
Оля·Мама сына-младенца

Кормить только той грудью которой простудили,чаще прикладывать!!!!Сцеживать до пустоты,массажировать,мазать траумелем,прикладывать лист капусты!!!Если будет темп выше 38 парацетамол.

Нравится Ответить
irisshka
Ирина·Мама двоих (1 год, 10 лет)

вареный желток с медом на льняной тряпочке прикладывать.

Нравится Ответить
zlayyazayya
Анастасия·Мама сына-младенца

кормить как можно чаще, забив на режимы, сбивать если больше 38,5, на грудь можно траумель(кроме соска), и могу дать контакт бабули акушерки если сами не справитесь

Нравится Ответить
natasha95
Натали·Мама сына-младенца

сцежуйте молоко только тогда кормить!!!

Нравится Ответить
waiting4anangel
Настасья·Мама сына-младенца

кормить обязательно не смотря на температуру

Нравится Ответить
tm__nadia
Надя·Мама сына-младенца

кормить нужно и чем чаще тем лучше

Нравится Ответить
valeri8
Валерия·Мама двоих (младенец)

К врачу !!

Нравится Ответить