Оля
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)
post image

Блин, девочки, ну как родить? Сегодня ПДР! Вчера за ужином выпили с мужем по бокалу вина. Приняли горячую ванну. Продлили удовольствие, ну вы поняли🙈 Легла спать с надеждой, что утром все начнётся. Но тишина. Что делать? Родить уже хочется!

2

Комментарии

margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mama-abama, мне ещё дополнительное назначали на 36 нед.

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@margo0217, мне рост ни разу не сказали. Только вес. И то, последнее УЗИ в 32 недели. Кто его знает, на сколько он там вырос за это время!

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

@mama-abama, да на Узи же и рост и вес замеряют)

Нравится Ответить
patricha.nastya
Анастасия·В ожидании первенца

роды запускает ребенок,когда ему нужно будет,тогда он и появится)

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@nowings, гулять много не могу. Низ живота болит сильно при ходьбе. Вот и проблема, что последнюю неделю я прям как старуха. Поясница, живот, суставы, все болит. Но не рожаю(((

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@margo0217, а как определили, что малыш большой? По узи?

Нравится Ответить
anatasiaizotova
Анастасия·Мама дочки (1 год)

Гулять, гулять и ещё раз гулять)) мыть пол и подниматься по лестнице)))

Нравится Ответить
nd13
Настя·Мама сына (1 год)

@mama-abama хоть отдыхайте почаще))

И с мужем 😉 почаще и все получится))

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@zicha.84, в тот же день? Так то я на 9-ом живу.

Нравится Ответить
playwright
Аня·Мама сына (1 год), беременна (11 нед.)

Да что же все одно и тоже пишут)). Отсыпайтесь.... Скоро родите. В любом случае неделька, вряд ли больше. Придумайте занятие на пару дней и тут же все и случится. По закону жанра.

Нравится Ответить
zicha.84
наталия·Мама двоих (1 год, 11 лет)

Пешком по лестнице;) мне помогло! Пару раз на 5 этаж поднялась и вуаля

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@redplanet, так и не спится уже(( Перестала спать днём. Ночью читаю на 2 часов. В 4 просыпаюсь в полной бодрости. Потом ложусь и в 7 уже окончательно встаю вместе с мужем и старшей доченькой, собирать их на работу и в садик!

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Меня вообще стимулировали на роды на 38 нед. Говорили большой для моего телосложения, а сынок досидел ровно до пдр)), правда пришлось на диете сидеть что бы не рос

Нравится Ответить
nd13
Настя·Мама сына (1 год)

отсыпайтесь пока можете)) скоро увидите малыша)))

Нравится Ответить
mama_abama
Оля·Мама дочки (4 года), беременна (40 нед.)

@margo0217, вторая. Но до пятого месяца была угроза. Думала раньше рожу. А нет...

Нравится Ответить
margo_dos_hombres_madre
Маргарита·Мама сына (2 года), беременна (6 нед.)

Если первая берем то многие перехаживают и по две нед

Нравится Ответить