Яна
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

Девочки, какое же это счастье ! Как я раньше не понимала? Муж уговаривал несколько лет. А сейчас хочу наслаждаться каждым днем своей малышки😍 нам сегодня 2 недельки)

54

Комментарии

yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

@tomochka94, спасибо!😘

Нравится Ответить
tomochka94
тамара·Мама дочки-младенца

@yana2206, Поздравляю вас☺️Вы очень красивая мамочка😍Прям очень

Нравится Ответить
karolina888
Каролина·Мама сына-младенца, беременна (7 нед.)

Как же это мило🙏🏻😍😍😍 поздравляю🎉🎉🎉❤️👼🏼❤️

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

@2251, и вас поздравляю!)) у нас на 9 сутки отвалится)так хорошо, раньше деткам вырезали на 3 сутки. И потом торчал пупочек)

Нравится Ответить
mama_egora1006
Альбина·Мама сына-младенца

Поздравляю 🎉Нам тоже сегодня 2 недели и пупок отвалился.😇😇😇

Нравится Ответить
yana2206
Яна·Мама дочки-младенца

А теперь ходит и прикалывается с меня)) говорит любииишь?)) так тебе и надо!😂

Нравится Ответить