Ксюша
ksenja777
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)
post image

Доброго дня ,девочки мои😉захотелось очень ленивых вареников,сготовила,такая вкусняшка! всем кто обедает,приятного аппетита!!!😉😉😉

7

Комментарии

mari9391
Мария·В ожидании первенца

Тоже хочу варенечки😍

Нравится Ответить
ksenja777
Ксюша·Мама сына (6 лет), беременна (9 нед.)

все очень просто,мука соль вода,тесто замесила, раскатала по тоньше,рюмкой сделала круглешки,закину в кипящую воду ,20 мин варю,с маслецом и со сметанкой! пальчики оближешь!!!! Мне что то не очень начинку хотелось!

Нравится Ответить
kosolapowaleria
Валерия·В ожидании первенца

Блин, и я захотела!

Нравится Ответить
sherlockholmes.1
Наталья·Мама дочки (1 год), беременна (23 нед.)

поделитесь рецептиком, тоже так хочу😊

Нравится Ответить