Наталия
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца
post image

Ура,ура,ура!))

Наконец-то пересели в прогулку)))

Я довольна как слон )))👍🏼

Фирма колясочки Lonex sport))

Комментарии

mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

@natagerla123, спасибо большое )тогда наверное бебето нико возьмем.

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@mrs.kolot, мы особо не гуляем ,и конверт на овчине ещё . Капор вот регулировался хорошо ,до поры до времени ((

Нравится Ответить
mrs.kolot
Екатерина·Мама двоих (младенец)

Добрый день ,подскажите пожалуйста .Говорят,что она сильно продувается,так ли это?Хотим сейчас на зиму брать,вот думаю на ней)И ещё вопросик,капор хорошо регулируется?

Нравится Ответить
anastasi-gd
anastasi-gd·Мама сына-младенца

@natagerla123 спасибо)

Нравится Ответить
natagerla123
Наталия·Мама дочки-младенца

@anastasi-gd, очень довольна 😍подруге посоветовала ,тоже купила и ни капли не пожалела !👍🏼

Нравится Ответить
anastasi-gd
anastasi-gd·Мама сына-младенца

расскажите пожалуйста как вам? я ее смотрю никак не решаюсь, о не так мало отзывов

Нравится Ответить